Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PRODUCTOS GRÁFICOS
Código 3890aeef-9190363 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.215.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial
RUT 767588151
Imprenta America Ltda. | Imprenta America Ltda. - VALDIVIA
RUT 877264009
IMPRENTA FULLPRINT LTDA. | IMPRENTA FULLPRINT LTDA.
RUT 762923475
imprenta montaris | Imprenta Montaris
RUT 760984701
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
JUAN SEGUNDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | JOTAESE PUBLICIDAD
RUT 45761126
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD
RUT 71508668
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de impresión de productos gráficos del Programa Quiero Mi Barrio de Dalcahue, de acuerdo a especificaciones y bases adjuntas | 1 Global | CLP 6.215.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.