← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CONVENIO DE ALIMENTACION PARA ACTVIDADES EXTRAESCOLAR DAEM SAN CLEMENTE SC 386

Código 389121be-9665642 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.383
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

RUT 777510347

DISTRIBUIDORA Y PRODUCCION DE EVENTOS CAMPUSANO SPA | CAMPUSANO SPA

RUT 781128775

M&S SERVICIOS SPA | M&SSERVICIOS SPA

RUT 783248034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CONVENIO DE ALIMENTACION PARA ACTVIDADES EXTRAESCOLAR DAEM SAN CLEMENTE SC 386, según bases administrativas y anexos adjuntos, por volumen completo1 UnidadCLP 7.383

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389121be-9665642? | GanaLicitaciones.cl