← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PERSONAL PROFESIONAL CLÍNICO

Código 38914d3b-9423997 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 330.000.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

MINGA SPA | Minga

RUT 777587323

PACIFIC MEDICAL SOLUTIONS SPA | PMS Chile

RUT 772055536

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PERSONAL PROFESIONAL CLÍNICO1 UnidadCLP 330.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38914d3b-9423997? | GanaLicitaciones.cl