← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de carro sube escaleras portatil/CDP.70881 DE CC95

Código 389664ba-9323948 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de carro sube escaleras portatil/1 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389664ba-9323948? | GanaLicitaciones.cl