← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA COLACIONES SEGUNDO LLAMADO

Código 38975ed7-9278838 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAGICA SPA | Magica

Monto adjudicado
CLP 418.502
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MAGICA SPA | Magica

RUT 775959916

Ganador

PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan

RUT 775848006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA COLACIONES, SOLICITADO POR DIDEC0. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 418.502

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38975ed7-9278838? | GanaLicitaciones.cl