← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de diseño y puesta en marcha de sistema de registro y gestión de aplicabilidades del Fondo de Tierras y Aguas Indígenas

Código 3897bb66-9423083 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

KUNU CONSULTORES LIMITADA | KUNU

RUT 77879859K

Ganador

R-9 Ingenieria SPA | R-9 Ingeniería SPA

RUT 771501907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revisar bases técnicas de la presente licitación1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3897bb66-9423083? | GanaLicitaciones.cl