← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CANCHA PASTO SINTETICO LAS ARAUCARIAS

Código 38981675-9621641 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES A & C SPA | construcciones ayc spa

Monto adjudicado
CLP 70.588.235
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES A & C SPA | construcciones ayc spa

RUT 775385340

CONSTRUCTORA DIAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA HYDRA LTDA.

RUT 772454821

Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI

RUT 761481738

INVERSIONES BELFORD SPA | INVERSIONES BELFORD SPA

RUT 769767371

Ganador

Rodrigo Antonio | Inversiones RSB

RUT 762697564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION CANCHA DE PASTO SINTETICO LAS ARAUCARIAS HUALPIN, COMUNA DE TEODORO SCHMIDT1 UnidadCLP 70.588.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38981675-9621641? | GanaLicitaciones.cl