← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 002 011 GBA FOM. 1022025 PROV. E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMOPANEL Y CONSTRUCCIÓN DE CHIFLONERA

Código 389908d1-9592860 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.084.034
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PANORÁMICAS DE TERMOPANEL Y CONSTRUCCIÓN DE CHIFLONERA EN LA PÉRGOLA DEL ESTRECHO DE ACUERDO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.084.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389908d1-9592860? | GanaLicitaciones.cl