← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MONITOR TALLER DE NEWCOM

Código 389a626c-9647850 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó KATHERINE GISELE IRIS HORTA MENARES | KATHERINE GISELE IRIS HORTA MENARES

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KATHERINE GISELE IRIS HORTA MENARES | KATHERINE GISELE IRIS HORTA MENARES

RUT 174706689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor para taller de NEWCOM1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389a626c-9647850? | GanaLicitaciones.cl