Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE UNA FOSA SEPTICA HORIZONTAL DE 620
Código 389ce7ac-9524909 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR FABIÁN VERA OYARZO | earth moving construction
RUT 159033910
M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular
RUT 766824676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de 1 fosa séptica horizontal de 6200 litros y sus accesorios (cámaras, tubos de drenaje, respiraderos, malla geotextil) necesarios para la correcta operación del tratamiento primario de aguas servidas mediante el mecanismo de decantación | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.