Resultado de licitación
KIT CANASTAS DE ALIMENTOS
Código 389d098c-9614136 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
- Monto adjudicado
- CLP 9.765.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre municipalidad de Guaitecas, tiene como objetivo la adquisición 150 kit o cajas de alimentos no perecibles con cargo al proyecto Unidos por el Bienestar de Guaitecas. | 1 Unidad | CLP 9.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.