Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO AÑO 2024 INSUMOS ELECTRICOS
Código 389d8267-9275614 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.043.772
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO INSUMOS ELÉCTRICOS, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, DEPARTAMENTO DE SALUD Y EDUCACIÓN, AÑO 2024, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 30.043.772 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.