← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Evento

Código 389d986c-9504170 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

Monto adjudicado
CLP 14.667.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA

RUT 766696600

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

PANÚ SPA | PANÚ SPA

RUT 776785253

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

SIDESA CHILE S.A. | ANTAY HOTELES Y EVENTOS

RUT 762552450

SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA | SOCIEDAD PUBLICITARIA DYS SPA

RUT 768535574

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE 4 EVENTOS EN EL MARCO DE LA SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO, EL TRABAJO DECENTE Y LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA EL ISL DE LA REGIÓN DE ARICA PARINACOTA1 UnidadCLP 14.667.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389d986c-9504170? | GanaLicitaciones.cl