← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

capacitacion para 16 docentes en ingles

Código 389dae69-9316476 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.130.501
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BOOKS AND BITS LIMITADA | BOOKS AND BITS SPA

RUT 965792902

Ganador

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitacion para 16 docentes que componen los departamentos de ingles de los establecimientos municipales enfocada en el progreso y desarrollo del aprendizaje del idioma ingles de los estudiantes1 GlobalCLP 3.130.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389dae69-9316476? | GanaLicitaciones.cl