Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO DE RENGO
Código 389e0b7f-9304089 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.759.670
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
ZONA PD SPA | Zona PD
RUT 773276331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL LICEO INDUSTRIAL ESTEBAN LEYTON SOTO DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR ANEXOS N° 1, 2, 3, 4, 5 Y 6 PARA LA EVALUACION DE LAS OFERTAS | 1 Unidad | CLP 2.759.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.