← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CAPACITACION PROGRAMA FALIMLIAS ACTIVA TU PRESUPUESTO

Código 389e1357-9518597 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN Y ASESORÍA GONZALO OCIEL ASTROZA PARRA E.I.R.L. | GAP Gestión y Asesorías EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTIÓN Y ASESORÍA GONZALO OCIEL ASTROZA PARRA E.I.R.L. | GAP Gestión y Asesorías EIRL

RUT 764834089

Ganador

SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV

RUT 76848788K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
capacitación según ee.tt. adjuntas1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 389e1357-9518597? | GanaLicitaciones.cl