← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTE

Código 389f37a6-9403555 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

Monto adjudicado
CLP 3.279.224
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

RUT 651742811

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

FUNDACIÓN EDUCACIONAL CIMA | FUNDACION EDUCACIONAL CIMA

RUT 651499232

Ganador

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad

RUT 650602293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE LA ESCUELA PUEBLO DE VIUDAS.1 GlobalCLP 3.279.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.