Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD CESFAM RAUCO
Código 38a04c1a-9369642 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA | A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.072.320
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA | A Y M SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 771812643
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTAR CON SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CESFAM RAUCO DE ACUERDO A DOCUMENTOS EN ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.072.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.