Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA AGRICULTORES USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI Y APOYO LOGÍSTICO PARA LA EJECUCIÓN DE CAPACITACIONES AUTOEJECUTADAS Y TERCERIZADAS DE LA UNIDAD OPERATIVA COMUNAL CUNCO MUNICIPALIDAD DE CUNCO según NUMERAL 5 B.A.G Bases administrat
Código 38a38a36-9680875 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 23.299.900
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
Sociedad Consultora Prosur Ltda. | Sociedad Consultora Prosur Ltda.
RUT 774794808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA AGRICULTORES USUARIOS DEL PROGRAMA PDTI Y APOYO LOGÍSTICO PARA LA EJECUCIÓN DE CAPACITACIONES AUTOEJECUTADAS Y TERCERIZADAS DE LA UNIDAD OPERATIVA COMUNAL CUNCO, MUNICIPALIDAD DE CUNCO, según NUMERAL 5 B.A.G Bases administrat | 1 Unidad | CLP 23.299.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.