← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. implementación de seguridad para Funcionarios OF. SEGURIDAD CIUDADANA

Código 38a418d4-9135533 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.657.902
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHALECO TACTICO ANTI CORTE SEGURIDAD, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 1 adjunto, debe incluir despacho.6 UnidadCLP 41.000
CHALECO GEOLOGO UNISEX, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 2 adjunto, debe incluir despacho.12 UnidadCLP 6.500
PANTALÓN VARON GRIS CARGO, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 3 adjunto, debe incluir despacho.12 UnidadCLP 17.000
POLERA PIQUÉ BLANCA, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 4 adjunto, debe incluir despacho.12 UnidadCLP 6.990
POLERA MANGA LARGA PIQUÉ BLANCA, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 5 adjunto, debe incluir despacho.12 UnidadCLP 7.700
POLERA UNISEX PIQUÉ AZUL MARINO, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 6 adjunto, debe incluir despacho.12 UnidadCLP 7.700
POLERA MANGA LARGA PIQUÉ AZUL MARINO, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 7 adjunto, debe incluir despacho.12 UnidadCLP 6.990
CASACA VARÓN IMPERMEABLE AZUL MARINO, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 8 adjunto, debe incluir despacho.6 UnidadCLP 21.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD (TEMPORADA PRIMAVERA - VERANO), SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 9 adjunto, debe incluir despacho.6 UnidadCLP 55.500
ZAPATOS DE SEGURIDAD (TEMPORADA OTOÑO-INVIERNO), SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar precio, plazo de entrega, Garantía en anexo económico 10 adjunto, debe incluir despacho.6 UnidadCLP 53.057

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a418d4-9135533? | GanaLicitaciones.cl