← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CURSOS PARA ASISTENCIA TÉCNICA

Código 38a45bfb-9429342 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 12.350.800
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

ESTEBAN ALONSO | ESTEBAN ALONSO

RUT 651145597

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Curso: Uso de herramientas evaluativas basadas en evidencia para la intervención y actualización diagnóstica, desde el paradigma protección- desprotección. Según Bases Técnicas.155 UnidadCLP 40.100
Contratación de Curso: Desarrollo de juicio profesional estructurado basado en los enfoques transversales para prevenir las largas permanencias. Según Bases Técnicas.153 UnidadCLP 40.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a45bfb-9429342? | GanaLicitaciones.cl