← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S34-23/DIDECO/PROGRAMAS AYUDAS SOCIALES/ADQUISICIÓN DE 200 KITS DE HIGIENE

Código 38a5007e-9151057 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

Monto adjudicado
CLP 2.750.000
Fecha de adjudicación
29-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

RUT 169423717

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KENIA FABIOLA NEIRA ESPARZA | Servicios Generales Paloma

RUT 119067820

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO

RUT 764511174

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 200 KITS DE HIGIENE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a5007e-9151057? | GanaLicitaciones.cl