← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION ESTRATEGIAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES COGNITIVAS O DEL PENSAMIENTO PARA 33 PARTICIPANTES DE ESCUELA E 765COLICO SUR FONDOS SEP.-

Código 38a61cd9-9393394 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX

Monto adjudicado
CLP 7.920.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX

RUT 650934318

CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem

RUT 656160403

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

Fundación Pigmalión Chile | Fundación Pigmalión

RUT 651770890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION ESTRATEGIAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES COGNITIVAS O DEL PENSAMIENTO PARA 33 PARTICIPANTES DE ESCUELA E 765COLICO SUR FONDOS SEP, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 7.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a61cd9-9393394? | GanaLicitaciones.cl