← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 38a6614e-9656393 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 11.352.941
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA

RUT 171837936

Ganador

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

Ruy Barbosa y compañía limitada | Ruy Barbosa y compañía limitad - Casa Matriz

RUT 775306904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOTOCICLETAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 11.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a6614e-9656393? | GanaLicitaciones.cl