Resultado de licitación
SERV. DESRATIZACION SANIT. Y FUMIG. SALUD ANCUD
Código 38a685f9-9636435 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Factor Control Ltda. | Gabriela Cárcamo Marín
- Monto adjudicado
- CLP 1.328.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Factor Control Ltda. | Gabriela Cárcamo Marín
RUT 76328798K
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
RATACOP SERVICIOS E INVERSIONES SPA | RataCop
RUT 768513627
Sociedad de Limpieza y Comercializadora de Product | CyH Servicios
RUT 761130129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DESRATIZACIÓN, SANTIZACIÓN Y FUMIGADO DE LOS ESTABLECIMIENTOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD COMUNAL DE ANCUD. | 1 Unidad | CLP 1.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.