Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE EQUIPOS DE SALUD Y REQUERIMIENTOS A FINES DEL CESFAM DR. VICTOR MANUEL FERNÁNDEZ
Código 38a7ae73-9625793 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
- Monto adjudicado
- CLP 81.120.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
TRANSPORTES LPC SPA | TRANSPORTES LPC SPA
RUT 781495867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE EQUIPOS DE SALUD Y REQUERIMIENTOS A FINES DEL CESFAM DR. VICTOR M. FERNÁNDEZ, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 81.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.