← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO JUNTAS DE EXPANSIÓN Y VÁLVULAS HIDRÁULICA HJNC ARICA

Código 38a99128-9541966 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

Monto adjudicado
CLP 15.085.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO RODRIGO | FRER ARQUITECTURA

RUT 770887011

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO JUNTAS DE EXPANSIÓN Y VÁLVULAS HIDRÁULICA1 GlobalCLP 15.085.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a99128-9541966? | GanaLicitaciones.cl