← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARC. PINTURA TERMOPLÁSTICA CICLOVIAS OSORNO

Código 38a9b01f-9636550 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 73.442.200
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.

RUT 774169024

JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA

RUT 781470082

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

sociedad comercial | sociedad comercial

RUT 77886990K

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA

RUT 762781867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIONES PINTURA TERMOPLÁSTICA CICLOVIAS VARIOS SECTORES DE OSORNO1 UnidadCLP 73.442.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38a9b01f-9636550? | GanaLicitaciones.cl