← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales carreras liceo Guillermo Marín

Código 38aab853-9238152 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

Monto adjudicado
CLP 4.413.800
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CET CHILE SPA | CET Chile Ciencia - Educación -Tecnología

RUT 765373786

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

Madigae | Madigae

RUT 774213708

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1 “Alumnos 3° y 4° medio mecánica automotriz Liceo Bicentenario Guillermo Marín Larraín”1 UnidadCLP 4.413.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38aab853-9238152? | GanaLicitaciones.cl