Resultado de licitación
Servicio de transporte de maquinarias y camiones de la Dirección de Vialidad Región de Valparaíso
Código 38ab09ca-9534605 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 55.500
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAX PROLOG CHILE SPA | MAX LOGÍSTICA CHILE
RUT 781326461
Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera
RUT 760419842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte de maquinaria y camiones de la Dirección de Vialidad, región de Valparaíso. | 1 Global | CLP 55.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.