Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS
Código 38ab61b8-9486266 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON
- Monto adjudicado
- CLP 37.747
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON
RUT 136831321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE IMPRESIÓN DE FORMULARIOS, FICHA Y CARNÉ, PARA LOS CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD MUNICIPAL” | 1 Unidad | CLP 37.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.