Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES DE ESCUELA F-883 21 DE MAYO.
Código 38af5b51-9387240 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASOCIACION ZIEMAX CONSULTORA EDUCACIONAL | ACADEMIA ZIEMAX
RUT 650934318
CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA INSTIT | CORPORACIÓN ITPM CHILE
RUT 760577812
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION INVEDUC | INVEDUC
RUT 652197582
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES DE ESCUELA F-883 21 DE MAYO, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.