Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 30.000 CALENDARIOS INSTITUCIONALES 2025 CON NÚMERO DE EMERGENCIA
Código 38af9dfb-9499055 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 12.210.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
Menssage | Menssage
RUT 768056501
San Martin y Moreno Ltda. | Grupo3 Impresores
RUT 77868070K
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 30.000 CALENDARIOS INSTITUCIONALES 2025 CON NÚMERO DE EMERGENCIA | 30000 Unidad | CLP 407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.