← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO

Código 38b0bc09-9161244 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

Monto adjudicado
CLP 19.250
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

RUT 762593521

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, por un período de 12 meses. Completar el Anexo N°6 Oferta Económica.1 UnidadCLP 19.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38b0bc09-9161244? | GanaLicitaciones.cl