← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PARA CONSERVACIÓN DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO SAN CARLOS DE PURÉN.

Código 38b0f4c9-9620589 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.718.750
Fecha de adjudicación
30-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

AGUA Y AMBIENTE CONSULTORES LIMITADA | AGUA Y AMBIENTE CONSULTORES

RUT 780513284

JAVIER DOMINGO JARA KRUMEL | Javier Domingo

RUT 114972975

MIGUEL ANGEL ARAVENA FICA | Miguel Angel

RUT 186171608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el DISEÑO PARA CONSERVACIÓN DE SISTEMA DE ALCANTARILLADO SAN CARLOS DE PURÉN, de acuerdo a lo estipulado en las bases adjuntas.1 UnidadCLP 12.718.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38b0f4c9-9620589? | GanaLicitaciones.cl