Resultado de licitación
Taller de herramientas para el mejoramiento del Clima Laboral
Código 38b1b0b2-9514620 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ALFA CONSULTORA SPA | ALFA
RUT 776042919
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores
RUT 775223561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de herramientas para el mejoramiento del Clima Laboral | 1 Unidad no definida | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.