Resultado de licitación
SERVICIO DE FORMULACIÓN DE PROYECTOS Y PROGRAMAS EN MATERIAS DE CAMBIO CLIMÁTICO Y MEDIO AMBIENTE PARA LA SEREMI DEL MEDIO AMBIENTE DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 38b26b25-9436131 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
MONT-FERRER SPA | MONT-FERRER
RUT 780162570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| formular iniciativas en materias de Cambio Climático y Medio Ambiente que puedan ser postuladas a las diferentes líneas de financiamiento del Sistema Nacional de Inversión Pública | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.