Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES PERSONALES Y MENAJE DE CASA Y OTROS BIENES MUEBLES COYHAIQUE - CASTRO
Código 38b3a485-9309858 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Puerto Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.
RUT 157574388
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA COMPLETA - EMBALAJE, CARGA, TRASLADO Y DESCARGA - DE ENSERES PERSONALES Y MENAJE DE CASA Y OTROS BIENES MUEBLES DESDE COYHAIQUE HASTA CASTRO POR TRASLADO DE MAGISTRADO | 1 Unidad no definida | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.