Resultado de licitación
Serv Alimentacion Aniversario 449 JF
Código 38b41e65-9248938 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño
RUT 134322446
LIDIA ALEJANDRA GONZÁLEZ BARRAZA | LIDIA ALEJANDRA
RUT 167769659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA CELEBRACION ANIVERSARIO N°449 DEL ARCHIPIELAGO DE JUAN FERNANDEZ | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.