← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TENS PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ

Código 38b431f6-9159178 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADRIANA DE LAS MERCEDES GUTIERREZ COFRE | ADRIANA DE LAS MERCEDES GUTIERREZ COFRE

Monto adjudicado
CLP 4.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADRIANA DE LAS MERCEDES GUTIERREZ COFRE | ADRIANA DE LAS MERCEDES GUTIERREZ COFRE

RUT 18358264K

DANIELA DEL PILAR VALDÉS CISTERNA | DANIELA DEL PILAR VALDES CISTERNA

RUT 181125195

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE TENS PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ1 UnidadCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38b431f6-9159178? | GanaLicitaciones.cl