Resultado de licitación
CONVENIO POR ADQUISICIÓN DE TIMBRES brd
Código 38b49ff9-9315434 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.406.600
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO SERGIO NAVARRO SANDOVAL | IMPRENTANAVARRO
RUT 89804043
GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada
RUT 96815506
XIMENA ALEJANDRA VELOSO MENA | XIMENA ALEJANDRA VELOSO MENA
RUT 123769244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Timbres. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto referencial total $10.023.000 impto. incluido. | 1 Unidad | CLP 8.406.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.