← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS AGROPECUARIOS ACTIV. AUTOEJ. MARI MELI LOF

Código 38b6cb4a-9252815 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELABORACIÓN DE FERTILIZANTES Y CULTIVOS HIDROPONICOS SPA | newenko spa

Monto adjudicado
CLP 250.500
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELABORACIÓN DE FERTILIZANTES Y CULTIVOS HIDROPONICOS SPA | newenko spa

RUT 777633376

Ganador

VETERINARIA CORRAL SUR LTDA. | VETERINARIA CORRAL SUR LTDA.

RUT 777199307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS Y/O MATERIALES AGROPECUARIOS PARA REALIZACION DE ACTIVIDADES AUTOEJECUTADAS PDTI MARI MELI LOF LINEA 11 UnidadCLP 250.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38b6cb4a-9252815? | GanaLicitaciones.cl