← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL VIVE LA NAVIDAD ENTRE COPAS

Código 38b6ccb9-9608652 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

Monto adjudicado
CLP 17.992.800
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

RUT 761405659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN GENERAL VIVE LA NAVIDAD ENTRE COPAS1 UnidadCLP 17.992.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38b6ccb9-9608652? | GanaLicitaciones.cl