← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA Y SIMILARES

Código 38b83e84-9099207 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

Monto adjudicado
CLP 773.063
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

RUT 67038568

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA VENTURA ELOINA HETZ CHAVARRIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | LA hormiga

RUT 763379434

INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur

RUT 772422733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de ferretería y similares según linea n°1 en sus categorías correspondientes.1 kilogramoCLP 773.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38b83e84-9099207? | GanaLicitaciones.cl