← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAS DE INFRAESTRUCTURA EN BODEGA PEDRO LEÓN UGALDE 1577 SANTIAGO

Código 38bc6cc8-9436771 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

Monto adjudicado
CLP 20.900.000
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

RUT 76722138K

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES

RUT 768943591

FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos

RUT 761652338

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

SERVICIO INTEGRALES DV SPA | servicios dv

RUT 775195487

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAS DE INFRAESTRUCTURA EN BODEGA PEDRO LEÓN UGALDE 1577 SANTIAGO1 UnidadCLP 20.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38bc6cc8-9436771? | GanaLicitaciones.cl