← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA - CDP 75162 CC 050

Código 38bddced-9386298 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda

RUT 762640597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Producción Técnica para el denominado Festival de la Ciencia1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38bddced-9386298? | GanaLicitaciones.cl