← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA REFORZAMIENTO EN APS

Código 38be33a5-9479609 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

Monto adjudicado
CLP 47.940.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OBA

RUT 775918489

FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer

RUT 144144503

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVICIO DE MOVILIZACION PARA UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD, SEGUN MEMORANDUM N° 112 SOLICITANDO EL SERVICIO Y PROVIDENCIA N° 1928 AUTORIZANDO EL SERVICIO1 UnidadCLP 47.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38be33a5-9479609? | GanaLicitaciones.cl