Resultado de licitación
Insumos Veterinarios
Código 38befb5e-9412394 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 2.938.140
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.
RUT 771861504
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Insumos Veterinarios, para Usuarios del Programa Prodesal 2024 | 1 Global | CLP 2.938.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.