← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COCTELERÍA PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS MÍNIMOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA ADJUNTAS.

Código 38c27daa-9215456 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 117.450.000
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Giordano e hijos limitada | giordano e hijos limitada - Casa Matriz

RUT 804071008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COCTELERÍA PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS MÍNIMOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA ADJUNTAS.1 UnidadCLP 117.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.