Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAVIMENTO CIRCUITO AV. 12 DE FEBRERO
Código 38c33347-9297070 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSTRUCCIONES Y URBANIZACIONES CONCON SPA | INCONUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.747.287.892
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA CONSTRUCCIONES Y URBANIZACIONES CONCON SPA | INCONUR SPA
RUT 764837541
Inversiones y Construcciones Felipe de Paz S.A. | Inversiones y Construcciones Felipe de Paz S.A.
RUT 762638797
MIGUEL ALONSO HERNÁNDEZ VENEGAS | MIGUEL HERNANDEZ VENEGAS
RUT 50388921
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PAVIMENTO CIRCUITO AVDA. 12 DE FEBRERO, CALLE DUCO, CALLE DARDIGNAC, SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 1.747.287.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.